Как обратить на себя внимание?

Как обратить на себя вниманиеДолжно быть, каждому знакомая ситуация, когда вы сходите с ума от предмета своего обожания, а он об этом совершенно не подозревает и живёт себе своей жизнью. Не подходить же и говорить ему в лоб о факте своей симпатии? Как обратить на себя внимание?

Учёные заметили, что, если женщине нравится мужчина, чей возраст укладывается в рамки 20-40 лет, он сможет очень долго не замечать признаков повышенного внимания к своей особе. Чего не скажешь о мужчинах старше пятидесяти. Они реагируют на проявление к ним внимание значительно быстрее.

Cкорее всего, здесь сказывается повышенная самоуверенность и меньшая направленность на межличностное взаимодействие первых. Если же мужчина сомневается, что нравится девушке, он может пройти тест: нравлюсь ли я ей.

Давайте рассмотрим, какие ещё косвенные признаки говорят о том, что кто-то к кому-то неровно дышит.

Как обращают на себя внимание женщины

У женщин, чаще всего, это проявляется в том, что они начинают играть с тем, что находится в их руках: ручки, брелки и прочее. Обращают на себя внимания мужчин, такими ментальными намеками.

Одним из основных инструментов для игры руками, женщины избирают собственные волосы: намотать на палец, взъерошить, многократно пропускать волосы через ладонь слегка раскрыв пальцы, обычно так выглядит процесс привлечения внимания понравившегося субъекта.

Женщина, испытывающая симпатию, часто целенаправленно проводит языком по губам. Также, что касается положения тела. Она будет изгибаться максимально привлекательно, показывая томительные изгибы линий своего тела: красиво расположив бедро, положить на него руку, слегка раз-вернув в выгодном ракурсе грудь.

Те же женщины, которые не столь смелы и самоуверенны, они проявляют свою заинтересованность в вербальном ключе, они задают множество вопросов, максимально раскрывающие мужчину как личность, завлекая и вызывая его на откровенность. В этом видео можно узнать, как женщина может обратить на себя внимание мужчины.

Как обращают на себя внимание мужчины

Какие же признаки выдают мужчину, заинтересованного в конкретной женщине? Прикосновения и комплименты, первое, с чего следует начинать мужчине. Психологи изучили, что пространство, которое можно касаться уже через короткое время после знакомства, это от кисти руки до локтя.

Любое ваше прикосновение в области шеи, спины, лица будет воспринято как шаг за рамки дозволенного и вызовет в женщине интуитивное отторжение вас. Одним из главнейших признаков заинтересованности мужчины, будет считаться его внимательное и эмоциональное слушание слов своей собеседницы.

Кивание головой, улыбка, активная мимика, сохраняя контакт глазами. Главное, мужчинам помнить о чувстве меры в проявлении своей симпатии, и, одновременно, не терять веру в свои силы если какой-то из вышеуказанных способов в какой-то момент не сработал. Мужчины считаются добытчиками, потому, инициатива всегда остаётся за ними, и у них ещё будет возможность её проявить. В этом видео можно узнать, как обратить на себя внимание девушки.